Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Service-Mitarbeiter

    Ihre Ansprechpartner für individuelle Services der Leipziger Messe

    Verkehr

    domimage

    Magdalena Blawit

    Tel. +49 341 678 8966

    m.blawit@leipziger-messe.de

    Kongresstechnik

    domimage

    Lutz Schmidt

    Tel. +49 341 678 8849

    l.schmidt@ccl-leipzig.de

    Fairnet

    Fairnet Kerstin Steinhagen

    Kerstin Steinhagen

    Tel. +49 341 678 8489

    kerstin.steinhagen@fairnet.de

    Fairgourmet

    domimage

    Susen Scharf

    Tel. +49 341 678 7019

    s.scharf@leipziger-messe.de

    Protokoll

    Michael Petzold

    Tel. +49 341 678 8121

    m.petzold@leipziger-messe.de

    Neureuter Fair Media

    Ines Richter

    Tel. +49 341 678 27782

    richter@neureuter.de

    Impressum| Datenschutz und Haftung © Leipziger Messe 2017. Alle Rechte vorbehalten